понедельник, апреля 20

Птичье гнёздышко)))

Привет! Я закончила работу над детским мальчиковым альбомом, результатом очень довольна! Альбом достаточно объемная работа и обычно у меня первая половина творения проходит на одном дыхании, а потом начинает тянуть "на лево"))),т.е. так и тянет взяться за что-то другое. Попалась на глаза бумажка или чипик или цветочек и руки уже сами пытаются открытку или еще что-то сложить))),а у вас так бывает? В этот раз я с собой боролась, ни шагу влево-ни шагу вправо!, поэтому сделала альбом довольно быстро. Пока он в стадии фотосессии, сдержанное стремление вырвалось наружу и вдохновившись весенним заданием от Интернити и конкурсом в садике под названием "Весна идет, весне дорогу!"соорудила гнездышко для пуговичной птички!
 Основа- бобинка от скотча, внутреннюю часть обтянула тканью солнечной расцветки, края вывернула наружу.
 Внешнюю часть загрунтовала и с помощью трафарета и пасты получила кирпичную кладку. Кирпичики покрыла акриловой краской.
 Боковинку птичьего домика украсила букетиком, низ- травкой- кружевом.
 Ну и самое главное- птичка- деревянная пуговка, гнездышко из сезали, яйца из полимерной глины, "подушка"для гнезда- зеленый фатин и рафия, на заднем плане вырубка- деревце со скворечником, для прочности заэмброссированная.
Самое интересное Дашке так понравился домик, что в сад нести ей стало жалко! Поэтому буду мастерить сегодня еще один домик))). Приму участие в задании от Интернити

Музейные ночи №7. Весенние трели-ли-ли...


Еще хочу немного похвастаться,может заметили, что качество фотографий стало намного лучше?А всё потому, что любимый муж подарил мне хороший фотоаппарат, вот он красавчик:

Конечно еще предстоит большая работа над его освоением ,пока делаю снимки только в авто-режиме, но очень рада подарку))) Всё, убегаю делать второй домик для птички, хорошего настроения!


4 комментария:

  1. Чудесный домик! Поздравляю с подарочком! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Мария,душевное спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный домик для птички! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая милая работа!! Прелесть!!! Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить