понедельник, июля 4

Розыгрыш 4 набора вырубки и сюрпризы!)))

Всем летний привет! Сегодня 4 июля, день розыгрыша 4-го набора вырубки и собственно окончание конфетки. Без лишних предисловий  переходим к розыгрышу, напомню, что победитель сам выберет вырубку, в розыгрыше участвует 92 номерка

    Победил номер 1, это старушенция , Людмила, от всей души поздравляю!!!))) Жду пожелания по вырубке;)
 
Кто разыгрывал конфетки, тот знает, как хочется порадовать абсолютно всех участников! Конечно это не возможно, но я решила порадовать еще хотя бы 2-х учасников, одного вот таким небольшим набором вырубки:
                 и достанется он
номеру 28, Elena_Tsap , Лена, поздравляю!!!))) Жду полный адрес на почту borodtanya@yandex.ru
 
  И еще вот такой наборчик :
его решила разыграть среди тех, кто не пожалел времени и оставлял комментарии к моим работам и поболтушкам, таких оказалось не мало и за это вам большое спасибо!. Технически  это оказалось сложно, я пыталась сначала выписывать, потом скопировала все комменты за период действия конфетки и стала удалять лишние, но поняла, что на это уйдет уйма времени. Пошла путем попроще, взяла общее количество комментариев с запуска конфетки (268) и щелкала рэндом, пока не попала на коммент к работе от участника конфетки. Конечно чаще всего попадала на свои ответы к комментариям и на запись к конфетке, но с 14 попытки))) удача улыбнулась...
комментарию под номером 129:
Комментарий к сообщению Нарукоделила цветочков!:
"Танюша, ну ты даёшь...! Вот это куча, нет это кучища!!!! Красота!!! Очень хорошенькие!"safe: "Ответов: 1."
18.05.16
Наташа, поздравляю со 2-й победой))).
Остальным хорошего настроения и спасибо за участие!!!
 

16 комментариев:

  1. Мои поздравления девочкам счастливчикам... Как жаль что за 4 попытки не получилось что-то выиграть ... Ведь столько красоты было... ;)))
    СПАСИБО ЗА ШАНС!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за участие! Впереди еще обязательно будут конфетки!

      Удалить
  2. Таня, ты шутишь? Я выпала? Вот это да!!!!!! Ура!!!!! Ура!!!! Девочки, кто не выйграл, не дуйтесь на меня!!!! Всех люблю! Люблююююю! Танюша, ну сюрприз, так сюрприз!!!!! Танцую с бубном!!!! Ух!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё раз перечитала, точно я! Ура!!!!

      Удалить
    2. Не шучу, но смеюсь))), представляю тебя пляшущей с бубном!))) Видать удача любит тебя!...или очень нужна вырубка...или так радовалась предыдущей вырубке, что удача решила тебя порадовать еще немножко;). В общем невероятно, но факт! Уже упаковала в конверт, в среду отправлю!)))

      Удалить
    3. Ехуууу!!! Танюша, ну у меня прямо улыбка с лица не сходит! Муж ржёт надо мной! Видимо я азартная ! Такой восторг!!!!! Спасибо тебе моя дорогая! На зря я любовалась на твои салфеточка, да веточки!!!!

      Удалить
  3. Танюш, спасибо тебе за розыгрыши!!! Девчонкам - поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, тебе спасибо за участие! И что с крохотным сынулей находишь время комменты писать!)))

      Удалить
  4. вот оно "ЩАСТЬЕ"!!!! девочки ну кто думает что номер один не выигрывает?)))Верь в удачу и она улыбнется тебе!!!!!!Урааааааа!да я присоединяюсь к танцам и с бубнами и барабанами,чай сейчас на даче жуву,в простые дни тут мало народу можно и пошуметь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я так рада, что победительницы у меня такие эмоциональные и танцуют с бубнами!))) Значит не зря старалась))). А по моим наблюдениям 1-й номер часто побеждает или может так кажется, потому что номерок самый запоминающийся!

      Удалить
  5. Ура!!! Поздравляю всех девочек, кому повезло вместе со мной! :-) Выигрыш такой красоты тоже пожалуй отмечу победным танцем! Тарам-пам-пам :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, поздравляю!))) Адрес получила, упаковала, отправлю в среду.

      Удалить
  6. Девчонки , поздравляююююю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна !! Порадовала и повеселила !! Спасибо , удачи и ...любви :)
    Девочек поздравляю !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо за участие и за такой добрый комментарий!;) Взаимно!)))

      Удалить
  8. Спасибо за интересный розыгрыш! :)

    ОтветитьУдалить