четверг, декабря 29

Зимний домик!)))

Снова я! Хочу показать домик с снеговичком, который сделали с дочей для школы.

Фотки ужасные, несколько дней было адски темно!
О самом домике: я как лентяйка решила не заморачиваться и просто распечатала шаблон домика на бумаге для акварели, вырезала, склеила, загрунтовала, покрасила, "нафактурила" кирпичную кладку))). Крыша и "дворик" из переплетного картона. Дверь и окно - фигурки из облегченной глины, наконец-то молд дождался своего часа!, "стекла" в них залила глосси. Оплетку из еловых веточек сделала из тутовой бумаги, проволки и бусин на леске. Снеговик из загрунтованных бусин, шапочку и шарфик слепила из хлопкового кружева. Всё "заснежила" пастой с песком. 

 
 Поучаствую в задании "Заснеженный сугроб" от Scrap Master
и в задании Freedom от AgiArt кафе
 

12 комментариев:

  1. Ничего себе - решила не заморачиваться! :)) Я, пока прочитала описание, что из чего сделано, уже устала, а ты говоришь - лентяйка :) Классный домик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Лерочка, спасибо! Очень рада тебя "видеть". Я имела ввиду, что не из картона выпиливала и даже не пришлось ничего вымерять, а просто распечатала и склеила))))).

      Удалить
  2. Невероятно милый домик!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа. Так и веет рождественским уютом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании "ScrapMaster"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая игрушечка! Такая заснеженная и волшебная! Спасибо от Аги Арт и удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Bagi anda yang ingin memperoleh keuntungan banyak pada permainan Poker dan Domino, segera mainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana tersedia banyak promo menarik yang bisa anda nikmati di agen tersebut, untuk itu jangan lewatkan bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить