среда, мая 18

Посылочка от ВаСиЛьКа)))

Получила сегодня выигранную конфету от Леночки ВаСиЛьКа! Лена назвала ее карамелечкой, я бы сказала тортик! Сколько труда вложено! Ну давайте по порядку. Во-первых, очень красиво и мило упаковано:

 Во-вторых, Лена положила еще такие милые обвязанные картинки, вырубные салфеточки, скелетированные листики и бутылочку с микробисером!
И в- третьих, когда разложила все салфеточки и цветочки... Боже, как их много!!! Сколько это труда!!! Леночка, спасибо огромное!!! Такие нежные, красивые и няшненькие! Довольная как слон! Часть из них украсят мои ближайшие альбомы для мальчика и девочки!



8 комментариев:

  1. Таня, поздравляю! Они действительно классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая красота! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые получились фото))) Я очень рада, что все понравилось))) Заходи на новую конфетку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Неудобно как-то было!))) Только выиграла и на новую записываться, но она такая желанная, спасибо, что позвала, побежала записываться!)))))

      Удалить
  4. мои поздравленияотобвязанныхдеток я в полном восхищении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо боже! ну думаю что ты поймешь что я там тебе написала!(

      Удалить
    2. )))Людмила,спасибо, мне тоже они очень нравятся. Я от всей посылочки в восторге, вот всё нравится! и цвета очень красивые и дизайны и что разные размеры, кстати самые маленькие цветочки размером с ноготок на мизинчике, я представляю как сложно их было вывязывать!

      Удалить