понедельник, февраля 16

Открытулька для мамы

Привет мои дорогие! Вот и закончился мой мини-отпуск с мамулькой, в 6 утра проводила ее до машины, теперь увидимся только летом! грустно когда родители живут так далеко! Вернее когда дети уезжают жить так далеко))). Мы провели отлично время, переговорили наверное, обо всем на свете! Я решила за ночь сделать маме сюрприз -открытку на память. Как раз пришел мой заказ с феном для эмброссинга, штампами и трафаретами, не терпелось всё опробовать. Вот что у меня получилось:

Фон с нуля, эмброссинг, краски. Для декора использовала картинку ( мы с мамой любим хороший, заварной кофе), ткань, кусочек вязанной салфетки, палочки корицы, бадьян, зернышко кофе, полубусинку, вощенный шнур, металлический ключик. С помощью штампа сделала надпись "Пусть все твои мечты сбываются",навела лайнером. С помощью трафарета и коричневой штемпельной подушечки получила рисунок, напоминающий след от  чашки с кофе. Спинка:

Детальки поближе

 Разворот, здесь тень падает, но другой фотографии нет. И так думала, что в свете ламп фотографии хуже будут, в 6 утра у нас еще темень. 

Внутри написала послание, запаковала в крафт- пакет. Увидит открытку и прочтет  мамулька уже дома!

Хочу принять участия в заданиях:

Брызги красок от Скрапоголиков                
                                  
               День солнечного кофе от Scrap Bee,у меня кружка и зерна кофе            
    

                  Ромащки спрятались от Paper Story            
                                                                               

              Вдохновившись цветом от Декоративный Город     
      

7 комментариев:

  1. Позитивная и такая душевная получилась открытка!! Тань, молодец, сразу чувствуется, что делала для родного человека)) поздравляю с покупочками)) фен это такая нужная вещь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Мне очень приятно!!! Я почему-то долго недооценивала эмброссинг в целом и универсальность фена в частности. При том, что давно есть Биг Шот, доска для биговки с резаком, фен с пудрами заказала только сейчас. Очень зря недооценивала!

      Удалить
    2. А я пару пудр купила ещё когда толком не знала что такое скрап)))и грела на утюге пару раз. Ну а почти год назад, когда я все таки всем этим увлеклась, у меня и бигшот и фен появились)) эмбоссинг я люблю) мне и сам процесс нравится и результат, конечно))

      Удалить
  2. Очень красивая, позитивная и яркая открыточка! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный, позитивный цвет! красота!
    спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка! Спасибо от Скрапоголиков!))

    ОтветитьУдалить
  5. Уютная и ароматная открыточка!!!Спасибо, что творите с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить